18 и 23 февраля переплетаются.

Как известно, наверное всем, бывших военных не бывает. Они уходят в запас и всё равно продолжают служить Родине. К военнослужащим у нас приравнена и полиция.

23 February 2019
Ответы

Спросите почему открыла эту дискуссию? Ответ прост: полтора года назад зять (муж сестры) ушёл на пенсию, проработав положенные 25 лет для полной пенсии(с надбавками получилось 30,5) из полиции. Получает военную пенсию. Имеет медали, грамоты, благодарности и т.д. Спросите причём здесь 18 и 23 февраля. Тоже отвечу. Зять работал в транспортной полиции, а в этом году транспортной полиции 100 лет. Вчера, 22 февраля собирали всех пенсионеров на торжественное мероприятие. Самым ценным в прошлом сотрудникам вручали подарки. Получилось, что поздравили с двойным праздником. Так что мне вдвойне приятно, что получаю подарки и заслуженные награды не только я и мои коллеги, но и близкие мне люди.... Вот такие подарки получил мой зять.

23 February 2019

Поздравляю Вашего затя с двойным праздником, Наталья Александровна!!!Желаю ему здоровья, здоровья и еще раз здоровья, остальное приложится!!! А подарки... главное что не забывают тех, кто честно отработал на своем месте!!! Теперь и мы знаем и от души поздравляем!!!!

23 February 2019
Ответ

Спасибо, Светлана Анатольевна!!!

23 February 2019

Не везде, но на пакете и на блокноте написана аббревиатура: Астраханский ЛО МВД России на транспорте. ЛОеП на ст. Верхний Баскунчак.

23 February 2019

Поздравляю Вашего зятя с двойным праздником!

23 February 2019

Отличные защитники нашей РОДИНЫ!!!! С праздником двойным, спасибо за службу!!! Благодаря им мы спим спокойно!!!И небо мирное над головой!!!!::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

23 February 2019

Спасибо, Еленочка Фёдоровна!!! Стол накрывать будем?

23 February 2019
Ответ

А подарок мог бы быть и побогаче! Но уж чем богаты... С праздником!!!

23 February 2019
Ответ

Ну у нас полиция всегда бедная, только начальство себе хапает, хапает, а рядовые пенсионеры живут честно и рады тому, что есть. Мы думали, что вообще никаких подарков не будет. Вы правы, чем богаты....

23 February 2019
Ответ

Хотела написать такой же комментарий. Люди жизнью рискуют каждый день. Хотелось бы подарков для них более солидных. Хорошо, что поздравляют. С праздником всех военных!

23 February 2019
Ответ

Спасибо, Наталья Владимировна!!!! У нас зять кристально честный и чистый человек, за 25 лет службы никогда не ходил на больничный, ни одного выговора, ни взысканий, ушёл на пенсию. Устроился почти сразу на новую работу, тоже на транспорте, через несколько месяцев случайно сломал ногу. Месяц на больничном, стаж считают, а пособие выплачивают по МРОТ ( на тот момент 7000 тысяч). Когда стали обращаться в страховую сказали, что да, стаж у вас большой, но отчислений в государственную страховую медицинскую компанию не было (у военных и полицейских свой Минздрав), то и выплаты вам положены по минимуму. Получается так, что самая незащищённая категория населения у нас военные. Хоть рискуй, хоть не рискуй, итог один: у кого-то пенсия чуть больше, у кого-то меньше, а в социуме все равны.

23 February 2019
Ответ

Печально об этом читать. Мне казалось, что у военных и полицейских с пенсией все хорошо.

23 February 2019
Ответ

Согласна на все 100 %, Наталья Владимировна! Честных и порядочных граждан России очень-очень много, а вот с порядочным и честным начальством немногим везет...

23 February 2019
Ответ

Будем, уже вечер, у мужчин праздник!!!!

23 February 2019

Считаю, очень хорошо, если людей, достойно служивших или работавших на благо людей, детей и нашей страны, достойно чествуют в их профессиональные праздники! Тем более достойно похвалы, когда на пенсию ушедших не забывают!

23 February 2019

Согласна с Вами, Любовь Ивановна!!!! Зятя и сейчас не забывают, периодически "выдёргивают" подсказать что-то молодой смене.

23 February 2019
Ответ

::smile7:: ::smile1::

23 February 2019
10788
Эксперт сайта

Как у Вас все переплелось! Спасибо, что поделились.

23 February 2019

А как у нас 8 Марта переплетётся. УХ-х-х-х-х....

23 February 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Попробую угадать: годовщины свадьбы быть не может, 8 марта ЗАГСы не работают. Значит, День рождения. И, возможно, не один.

23 February 2019
Ответ

Интрига запущена... Соглашаюсь ,Ирина Анатольевна, будем ждать ее разгадки 8 марта.

23 February 2019
Ответ

Подсказку можно, ну хоть одну буковку...::smile4::::smile4::::smile4::

23 February 2019
Ответ

Вы правы , День рождения, к сожалению один. Небольшой юбилей: племяннику 15 лет.

24 February 2019
10788
Эксперт сайта
Ответ

Отличная дата! Подарок выбрали? (личный интерес)::smile9::

24 February 2019
Ответ

Пока нет. Выбираем...

25 February 2019

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!::smile31::::smile31::::smile31::

23 February 2019

Спасибо, Елена Владимировна!!!

25 February 2019

Наталья Александровна, присоединяюсь к поздравлениям!!!!::smile31::

23 February 2019

Татьяна Николаевна, спасибо!!!

25 February 2019

Спасибо, Наталия Александровна, за поздравление. Пусть в Вашей семье всё так удачно переплетается!

23 February 2019

Спасибо, Алина Валентиновна!!!

25 February 2019

Очень рада за Вашего зятя. Однако не соглашусь с тем, что полиция самая незащищенная профессия. Если копнуть, то в каждой есть огромнейшие минусы.Ну не будем о грустном.ПОЗДРАВЛЯЮ от души::smile31::::smile31::::smile31::

24 February 2019

спасибо, за поздравление, Ирина!!!

25 February 2019